«Краснодар» сыграл вничью с «Амкаром»

11 мая состоялась встреча двух достаточно сильных команд «Амкар» и «Краснодар». Игра закончилась со счетом 1:1.

Напоминаем, что команды встретились на поле в рамках 27-го тура Премьер-Лиги. Встреча проходила на стадионе «Кубань». Схватка была достаточно жесткой, каждую минуту команды пытались забить гол, но это было не так просто. Счет был открыт в начале матча, на 9-й минуте, гол забил полузащитник краснодарской команды Маурисио Перейра. Ответный гол был забит хавбеком пермяков Янушем Голем. До конца игры мяч перехватывали футболисты обеих команд, но игра закончилась ничьей.

Отметим, что на эту игру краснодарские тренеры представили такой же состав, как и на предыдущую игру, за исключением одного игрока А. Гранквиста заменил А. Мартынович. Команда пермяков играла в том же составе, что и раньше.