Такси UBER в iPhone


Такси UBER в iPhone

Нужно такси, а позвонить по телефону нет возможности и времени? Тогда приложение, о котором пойдет речь в данной статье просто необходимо, чтобы решить Вашу проблему. Приложение Такси UBER-именно так оно называется, и является одним из самых популярных в области заказа такси в столице.

Данным приложением активно пользуются жители Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи и даже Минска. Оно очень придётся по вкусу тем, кто дорожит своими финансами, и боится переплатить лишнюю копейку. Во время заказа, пользователь сразу узнает стоимость поездки, а так же ему не придётся переплачивать за пробки.

Приложение является полностью бесплатным и имеет максимальную оценку от пользователей, которые были опрошены в социальных сетях.

К минусам Такси UBER можно отнести только то, что насладиться этой программой смогут только жители России и Белоруссии.

Теперь подробнее о преимуществах. Приложение автоматически рассчитывает стоимость поездки уже во время заказа. Причём цена останется неизменной, даже при наличии огромной пробки во время поездки. Таксист будет везти вас по самому короткому пути, а так же будет обладать информацией о всех пробках в городе, чтобы доставить вас максимально быстро.

В приложении реализована система скидок для каждого города. Есть возможность применить промо код убер, благодаря которому  Вы получите фиксированную скидку, о которой более подробно на официальном сайте.

Каждый клиент может отслеживать местоположение ближайшего таксиста, которому и был дан заказ. С водителем можно без труда поддерживать связь, при этом телефон пользователя останется конфиденциальным.

В приложении все заказы делаются через личный кабинет, который остаётся единым для каждого города. Так же там есть история заказов, которая позволяет сохранять ваши адреса, а затем даёт вам возможность делать повторные заказа в два-три клика.

Последнее обновление было 26 января 2016 года, в котором был улучшен поиск по карте для английской версии программы, увеличен размер карты с местоположением таксиста, а также был оптимизирован текстовый поиск.

Приложение совместимо со всеми гаджетами кампании Apple, на которых стоит операционная система iOS версии 7.0 и более.

Практически все пользователи ответили, что приложение действительно хорошее. Поэтому оно без сомнения заслуживает внимания.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн